Жанр: ориджинал, хоррор, экшн.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг: NC-18

Норклес - место, где исполняются твои самые страшные кошмары. Что-то не так? Поклонники Вуду уже начали к тебе присматриваться, какой-то незнакомец третий день ходит за тобой по пятам, а местное кладбище внушает ужас одним своим видом? Набираешь 911? Зря, полиция мало чем сможет помочь, ведь в этом городе правит мафия. Можешь убежать, можешь попытаться скрыться, но ступившему однажды на проклятую землю, путь обратно закрыт.

Первая перекличка окончена. Всем спасибо.

Norkles city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Norkles city » Стенд «Внимание, розыск!» » action #0 wanted

action #0 wanted

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данная акция создана для поиска необходимых нашим игрокам персонажей. Ищете любовника/подругу/сестру/брата/неприятеля и иже с ним? Тогда Вам сюда.

Шаблон запроса находится ниже:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]http://sd.uploads.ru/qK9gT.jpg[/img]
[hr][/align][align=center][size=13][b]имя прототипа 
[аниме/манга/новелла][/b][/size][/align][/quote][/td]
[td][align=center][size=14][b]И.Ф НА АНГЛИЙСКОМ. ||  Ф.И. НА РУССКОМ[/b][/size][hr]
[i]Прозвища, сокращение имени.[/i]
[hr][/align]
[align=left][b][size=12]Д[/size][/b]ата рождения: Ваш ответ.
[b][size=12]М[/size][/b]есто рождения: Ваш ответ.
[b][size=12]О[/size][/b]риентация: Ваш ответ.
[b][size=12]С[/size][/b]торона: Ваш ответ.
[b][size=12]Р[/size][/b]од занятий: Ваш ответ.
[hr][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][hr]
[b][size=14][align=center]ХАРАКТЕР[/align][/size][/b]
[b][size=12]Ц[/size][/b]ели:
[b][size=12]С[/size][/b]трахи и фобии:
[b][size=12]Х[/size][/b]обби:
[b][size=12]Н[/size][/b]авыки:
[b][size=12]П[/size][/b]ривычки:
Ваш ответ.
[hr]
[b][size=14][align=center]СВЯЗЬ С ВАМИ И ПЛАНЫ НА ИГРУ[/align][/size][/b]
Ваш ответ.
[hr]
[/quote]
[quote][size=12][align=center]скайп | ICQ | другая связь с Вами.[/align][/size][/quote]

0

2

Занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzlr6r72qm1r9c51co1_500.gif

Senjougahara Hitagi
[bakemonogatari]

Элисон Морроу || Alison Morrow

Сокращений нет. Прозвища на Ваше усмотрение.

Дата рождения: На Ваше усмотрение. В районе двадцати лет.
Место рождения: Норклес, Америка.
Ориентация: На Ваше усмотрение.
Сторона: Искатели приключений/местные жители.
Род занятий: Студентка. Может где-то подрабатывать.

ХАРАКТЕР
Цели: На данный момент разузнать, что скрывает Ричард.
Страхи и фобии: Боится больших собак.
Хобби: Собирать котят по всему городу и приносить домой/влипать в неприятности.
Навыки: Карточный шулер, говорит на двух языках (родном английском и немецком). Остальное - на Ваше усмотрение.
Привычки: На Ваше усмотрение. Однако, хочу подчеркнуть, что Элисон девочка вполне положительная - не курит и не пьет точно.
Элисон - маленький ураган и полная противоположность спокойному и рассудительному Ричарду.
Постоянно находится в движении, говорит быстро, активно жестикулирует. В некоторой степени наивна. Пытается помочь всем и каждому.
Альтруист. Экстраверт. Сангвиник.

СВЯЗЬ С ВАМИ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Единственная любимая младшая сестра. Уж о ней-то Ричард старается заботиться и оберегать, всячески баловать, хотя в раннем детстве жутко ревновал к матери и считал её бесполезным батоном с глазами, который только и может, что орать. Когда подрос, понял все прелести наличия в семье младшего ребенка.
Элисон отвечает ему взаимностью, всегда выгораживает перед родителями и помогает во всем, в чем может.
Иногда Ричард сам себе напоминает надзирателя: это нельзя, то нельзя; сюда не ходи, возвращайся до темноты; с плохими дядями не разговаривай.
Что касается планов на игру: я хотел бы начать с приезда Элисон в город, она перевелась в местный институт и переехала жить к брату.
Откуда новая квартира? Откуда такие вещи? Куда ты пропадаешь всё время, Ричард? Почему ты запрещаешь мне выходить из дома после девяти? Что здесь происходит? - на эти и другие (на Ваше усмотрение) вопросы должна попытаться найти ответы Элисон. А я буду Вам всячески мешать. Ну или помогать, посмотрим.

prince_kai.| 390-032-359 | гостевая или личка

Вы можете изменить имя, внешность или какие-то черты характера, но предварительно обсудите это со мной.

0

3

Занят

http://sd.uploads.ru/zXZh8.gif

Shin
[Amnesia]

Gabriel - || Габриэль -

На Ваше усмотрение.

Дата рождения: Приблизительно 20/21 год.
Место рождения: Норклес, Америка.
Ориентация: би/гомо.
Сторона: местные жители (возможно частично мафия).
Род занятий: студент.

ХАРАКТЕР
Цели: Всячески пытается заслужить расположение отца.
Страхи и фобии: Панически боится огня и/или темноты.
Хобби: -
Навыки: -
Привычки: курит.
Дерзкий, острый на язык, грубоватый и прямолинейный молодой человек. Очень упрям.
Похож на бомбу замедленного действия - всю жизнь испытывает давление со стороны отца, и, потому, неизвестно, когда и на ком Габриэль "сдетонирует". Гордый, тщеславный, высокомерный, самодур и эгоист.
Неплохой манипулятор. Склонен не приспосабливаться к людям, а диктовать им модель поведения. Остро реагирует на отказы и не успокоится, пока не добьется своей цели.
В остальном - на Ваше усмотрение.

Стокгольмский синдром. Нет, Ричард не брал его в заложники, не запирал в подвале и не насиловал. Он просто раскопал одну интересную тайну о сыночке одного из самых влиятельных в городе людей. Габриэль - торговал наркотиками (торговал, а не пробовал, и это важно). Не подумайте, что родители не давали ему денег - просто было очень скучно, а приторговывание в элитных клубах колесами - то ещё приключение.
Действие первое, прошлое, года три назад: О его тайне Ричард узнал совершенно случайно, и решил, так сказать, срубить бабла на этом деле. Габриэль, боящийся своего авторитетного отца, предлагал ему взять всё, в том числе и себя. Однако, деньги шантажиста интересовали в первую очередь. Немного поигравшись с мальчишкой (потрепав ему нервы угрозами и насмешками), Ричард забрал деньги и исчез из его жизни.
Буквально через месяц отец отправил его стажироваться в другую страну, и всё было бы хорошо, но неоъяснимая привязанность к шантажисту никуда не делась.
Действие второе, настоящее: Габриэль вернулся со стажировки, ему не так давно исполнилось 20 (21), случайное столкновение в клубе/баре и... Синдром возобновляется с новой силой. Как всё будет развиваться дальше - зависит от пришедшего игрока и нашей совместной буйной фантазии.
P.S. Упор я предпочитаю делать не на физическую близость, а на эмоциональную. Зависимость, местами ненависть и презрение, но по большему счету всё же зависимость. Попытка оправдать действия Ричарда и сблизиться.

prince_kai. | 390032359 | лс и гостевая

+1

4

опоздали :з

https://38.media.tumblr.com/a5ed537675c474bcdaa4d63d8bfe466d/tumblr_mrxqz2SCWk1ruayexo2_250.gif

Pip Bernadotte
[Hellsing]

И.Ф НА АНГЛИЙСКОМ. ||  Ф.И. НА РУССКОМ

Имя любое, мне импонируют Яго, Диего.
Он может носить фамилию Морганы, а может и фамилию собственного отца.

Дата рождения: 27-30 y.o..
Место рождения: США, любой штат и город.
Ориентация: любая.
Сторона: мафия, капо/боевик
Когда он был маленьким, семья вертелась в мафиозных кругах, до тех пор, пока отец его не погиб. Вдова с двумя мальчишками на руках (десяти и пяти лет) переехала в Норкле, где вскоре выскочила замуж за мистера Коллони. Парень пошел по стопам отца.
Род занятий: на ваш выбор.

ХАРАКТЕР
Цели: рок-н-ролл и фейерверк
Хобби: долбанутый на всю голову пироман (с) моргана
Для кого-то ты - душа компании, самый верный и преданный друг. Для кого-то - бесчувственная машина, которая без сбоя выполняет приказ начальства. Для кого-то - парень взрывающий воздушные замки. Ты ненавидишь тесные строгие костюмы, но ради дела можно и потерпеть. Громкий и неуправляемый, как огонь, расчетливый и дерзкий, резкий и деятельный. Тебе не нужен мир у твоих ног, тебе хватает того, что есть и ещё немного. Умеешь стоять на своём и не любишь долгих разговоров и споров. Семья - это святое, не смотря на то, что в ней есть такая дрянь как я (помню, как воровала у тебя сигареты, а ты устраивал мне разнос, но так, чтобы этого не узнали домашние).
*был в армии, если берете предложенную мной внешность, то скорее всего там потерял глаз.

Старший сводный брат. Моргана его переваривает с трудом, так же как и его младшего брата, как, собственно, и мачеху. Враждуют с детства: с того момента, как он самолично обрезал её косу; с того момента, как она столкнула его брата с лестницы и сломала тому руку. Но дети выросли и он научился мстить по новому, например, решать её проблемы или брать с собой на какие-либо приёмы мафиозные вместо своей девушки. Ведь когда она злится, случается новый взрыв, а больше всего на свете он любит взрывы.

french-penguin | 644666015 | гостевая.
внешность не принципиальна, но разве он не очарователен?

Отредактировано Morgana (5 сентября, 2014г. 19:46:16)

+2

5

Занята.

http://se.uploads.ru/Zo8s5.jpg

November 11| Revy
[Darker than Black| Black Lagoon]

И.Ф НА АНГЛИЙСКОМ. ||  Ф.И. НА РУССКОМ

Насчет имени - мне импонируют Нил, если персонаж будет мужским, и Ребекка, если - женским. Акцию пишу от мужского лица - как наиболее универсальный вариант. Но мне абсолютно неважно, какого пола будет в итоге персонаж.
Тут же скажу насчет внешности - предложенные мной (для мужского персонажа ещё в голову приходит Shizuo Heiwajima (Durarara!!) - это просто что-то, отдаленно показавшееся подходящим. Буду рада обсудить любую другую внешность и имя. Да и многие другие факты.

Дата рождения: 26 - 35 y.о.
Место рождения: США, предположительно Нью-Йорк
Ориентация: любая
Сторона: вольные разбойники местные жители
Род занятий: мошенничество и кражи

ХАРАКТЕР
Цели: накопить достаточно денег, завязать с ремеслом, поселиться где-нибудь подальше. Желательно где-нибудь на Багамах. А до этого довести полицию до массового инфаркта и психоза
Страхи и фобии: боится потерять близких, хоть и скрывает, но боится перелетов, при этом высоты как таковой почти не боится.
Хобби: любое, я готов принять вас даже вяжущим носки
Навыки: отличный мошенник, поддельщик картин и вор. Хороший взломщик, ещё лучший болтун, способный заговаривать зубы любому. Умеет метко стрелять, но не использует огнестрельное оружие.
Привычки: аккуратист

Знаешь, в чем секрет жизни по правилам? Поиск способов их избежать.

Обаятелен, умен, начитан. Лжив до мозга костей и невероятно изворотлив. Несмотря на то, что в большинстве случаев может вести себя достаточно беспринципно, он верен друзьям, не опустится до откровенной низости. Самовлюблен до крайней степени, хоть и не провозглашает этого открыто и не говорит каждому встречному, что он - лучший. Но абсолютно убежден в этом. Законы для него не стоят выеденного яйца, дразнить полицию и ФБР доставляет ему неподдельное удовольствие. Никогда не прочь пройти по лезвию бритвы и испытать свои силы. В нем сильно чувство соперничества - не любит быть вторым. Но при этом в нем присутствует некоторая толика осторожности, не позволяющая ему совсем терять голову или вестись на откровенную провокацию.

Лучший друг. Из тех, которым Табаки абсолютно верит. Тот, кто знает о доброй половине тайных убежищ, может в любое время дня и ночи позвонить с просьбой о помощи, и с кем Табаки часто обсуждает дела. Кроме дружбы их связывает ещё и долгий опыт совместной работы. Они - давние напарники, работают вместе до сих пор, занимаясь ограблениями и мошенничеством, вроде подделки облигаций. Для Табаки это, пожалуй, единственный человек, которому Табаки верит.

вдохновило это

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/807/110807825_large_1494878_WColl1e10_29.jpg
Моззи и Нил из "Белого воротничка", вообще Моззи - главный идейный спонсор и прототип моего персонажа.

moch-daear| 450749505 | alenita7@rambler.ru - если используете что-то кроме почты, сначала в гостевой об этом сообщите - я асю и скайп редко проверяю.

+1

6

http://se.uploads.ru/c2AnD.jpg

Hei
[Darker than Black]

Frank ~ || Фрэнк ~

Для начала: вас могут звать вовсе и не Фрэнк. И уж фамилия ваша и прозвища могут быть совершенно любыми.
Во-вторых, внешность тоже совершенно не принципиальна.

Дата рождения: 31- 35 у.о.
Место рождения: США
Ориентация: любая
Сторона: местные жители, при должной фантазии также могут быть мафия или вудуисты
Род занятий: вольный художник. Чем вы займете остальное время - ваше дело. Но я о вашей темной стороне (или светлой? может вы бабушек через дорогу переводить решили) если что - не знаю.

ХАРАКТЕР
Цели: прожить жизнь с наименьшим КПД
Страхи и фобии: опасается крупных собак и обладает зачатками агорафобии
Хобби: рисование - это и работа, и хобби, а кроме всего прочего - посещать всевозможные флэшмобы, кинопросмотры артхаусных фильмов, малоизвестные кафе и прочие подозрительные места. Получает истинное удовольствие от находок чего-то малоизвестного. Потом навязывает это всем окружающим.
Навыки: достоверно известно, что не умеет готовить в принципе.
Привычки: не выключать свет, забывать закрыть дверь. Тот ещё сова - обычно работает во второй половине дня, а проснуться рано утром для него что-то из разряда фантастики. Курит.

Прежде, чем я сопьюсь, мне нужно стать тем, кого называют «художник». Это, вроде как, оправдывает.

Сказать, что он ленив - это все равно, что сказать, что Юпитер крупнее утки. То есть в целом верно, но слегка преуменьшено. Не любит заморачиваться чем-то в этой жизни, не любит привязываться к кому-либо и чему-либо, и предпочитает сиюминутные цели многоступенчатым планам. Поразительно и обезоруживающе правдив - просто потому что не видит смысла лгать, дерзок и остер на язык. Главное правило в жизни: "Это будет так, потому что я так вижу" - похоже далось от профессии художника. А потому упрям, если дело касается его собственных действий и абсолютно не поддается переучиванию, отучению и прочему перевоспитанию. Если же дело касается вселенских вопросов или чьей-то другой жизни, то тут легко меняет свое мнение (точнее легко соглашается, никуда мнение не меняя). Пофигистичен, спокоен, вывести его из себя - задача очень непростая. Как и удивить, впрочем.

Сводные брат и сестра тесно начали общаться, когда Табаки в свои 14 сбежала из дома. До этого они виделись от силы раз, но это не помешало братцу впустить беглянку. Почему? Ну отчасти из солидарности, отчасти ему было все равно, отчасти он весьма меркантильно подозревал, что обязанная ему кровом девица займется хозяйством и готовкой. Так и было, по крайней мере, еду в их доме всегда готовила Табаки, и, хоть каждый раз начинались утверждения, мол есть это абсолютно невозможно, но то ли от того, что это была не совсем истина, то ли... просто от безысходности, так было всегда. И хоть изначально Табаки и брат не были связаны друг с другом особо крепкими узами (вообще никакими по правде), и никто из них не проявлял особой заботы о другом, но после длительного совместного обитания они обнаружили, что не так уж различны. Возникли традиции совместных ночей у холодильника, когда две тени крадутся в темноте к почти пустому гудящему белому айсбергу на кухне, а в итоге сидят за столом с последней котлетой по центру и обсуждают прошедший день.
С кучей недомолвок и легкого недоверия они сосуществуют и сейчас, несмотря на то, что Табаки давно съехала. Брат регулярно появляется в её квартире (нельзя было оставлять на видном месте ключи!), подъедает все запасы и пережидает какие-то вечные апокалипсисы (то воду отключают, то девушка какая-то квартиру оккупировала). Табаки же постоянно достает брата просьбами куда-нибудь отвезти, ведь тот - обладатель машины, в которой, кстати, несмотря на все её недостатки, души не чает.

вдохновило это

В чем-то я представляю отношения Табаки с братом схожими с взаимоотношениями Трента и Джейн из "Дарьи". Впрочем, если вам это ничего не говорит - не беда. Я уверена, что мы сможем понять друг друга и так)
http://cs9989.userapi.com/u93548928/-14/x_13fc701f.jpg

а вот посвященная брату выписка из анкеты

"Сбежал Табаки к сводному брату, старшему, от первого брака отца (который бросил не только семью Табаки - фокусы с исчезновением из жизни отпрысков и жен давались ему особенно хорошо), который в семье был отщепенцем, давно поссорился с матерью и жил на окраине города. Тот - холостяк и пьяница, впрочем обеспеченный, художник и игрок, спокойно отнесся к появлению нежданной сестрицы, с которой раньше фактически и не был знаком, но поставил условие: "обеспечивать себя будешь сама. ко мне со своими проблемами не ходи". Табаки принял во внимание этот факт и действительно стал обеспечивать себя самостоятельно... Но не совсем законно. Что поделать - исключительные времена требуют исключительных мер."

moch-daear| 450749505 | alenita7@rambler.ru - если используете что-то кроме почты, сначала в гостевой об этом сообщите - я асю и скайп редко проверяю.

Отредактировано Tabaki (8 сентября, 2014г. 21:56:34)

+2

7

https://vk.com/doc2000023820_325519621?hash=4a9d5df643a10734c9&dl=ff069bcf42fecc415b&wnd=1

Uta
[Tokyo Ghoul]

Jullian Poe ||  Джуллиан По

Джуллс.

Дата рождения: 1989.
Место рождения: Норклес.
Ориентация: би или гетеро.
Сторона: мафия (агентство Мэри).
Род занятий: продавец в магазине комиксов, хакер.

ХАРАКТЕР
Цели: хакнуть весь город (или ваш вариант)
Страхи и фобии: (ваш вариант)
Хобби: (ваш вариант)
Навыки: ты разбираешься в технике, как никто другой. Технодрочер, можно так выразиться. Ты из подручных материалов можешь собрать средство связи. Вообще любишь и умеешь собирать всякие технические штуки. Остальное – на твоё усмотрение.
Привычки: делать татухи, когда взломал очередной сервак.
Не хочу особо ограничивать персонажа, но он должен быть спокойным, вежливым, сочувствующим. Немного странным, о чём говорит внешность. Носит цветные линзы, делает тату, пирсинги.

Ты – один из четырёх моих агентов, которым я почти полностью доверяю. Я могу положиться на тебя. У тебя одного могу спросить совета.  Можно сказать, ты – мой личный советник. В тайне присматриваешь за другими членами группировки.

гостевая.

0

8

Занята

https://vk.com/doc2000024277_325416529?hash=48bfa105613ddb165e&dl=e61a7668ddfe975ef8&wnd=1

Matsumoto Rangiku
[Bleach]

Jane Nox ||  Джейн Нокс

Ваш выбор.

Дата рождения: 1990.
Место рождения: Норклес.
Ориентация: би или гетеро.
Сторона: мафия (агентство Мэри).
Род занятий: администатор и лучшая танцовщица-куртизанка в Борделе «Cherry pie», а так же шпионка и мошенница.

ХАРАКТЕР
Цели: (ваш выбор)
Страхи и фобии: (ваш выбор)
Хобби: (ваш выбор)
Навыки: (ваш выбор)
Привычки: (ваш выбор)
Ты – искусная лгунья, лучшая в этом деле. Кокетливая, коварная и изворотливая. Эдакая лиса-плутовка. Ты умело пользуешь своей красотой и сводишь с ума даже самых умных и продуманных мужчин, заставляя их рассказывать тебе все тайны на ушко.

Я отправила тебя работать в бордель, поскольку знала, что ты – лучшая как в соблазнении, так и в мошенничестве. Ты часто придумываешь хитроумные аферы, которые помогает агентам и мне лично.

гостевая

0

9

найден :>

http://se.uploads.ru/UvZf2.png

насчёт внешности - можете решить сами х) картиночка так, вдруг понравится

Malcolm MсEffrey ||  Малькольм Макэфри

Мальк

Дата рождения: 06.04.1982 года, 32 года
Место рождения: Глазго, Шотландия
Ориентация: гетеросексуален
Сторона: Правоохранительные органы
Род занятий: Лейтенант Полиции

ХАРАКТЕР
"Своими повадками и нравом он напоминает... велоцираптора"
Цели: наводить страху на коллег-полицейских, орать на них, в общем,обеспечивать в полицейском участке ту самую особую атмосферу, а так же не давать никому отлынивать от работы
Страхи и фобии: акрофобия - боится высоты
Хобби: пополнение словарного запаса, в основном матом; любит хороший виски и разбирается в нём, прямо как стереотипный шотландец, даже тот самый "рычащий" акцент присутствует
Навыки: хорошо стреляет, глаз намётан и рука не дрожит; способен строить целые предложения из слов с корнем "fuck", почти не разбавляя какими-то другими... (список можете дополнить сами)
Привычки: при разговоре постоянно жестикулирует, размахивает руками; обладатель очень быстрой и даже нервной походки
Ночной кошмар мелких уличных бандитов и младших офицериков-лодырей. Масла в огонь подливает и осознание того факта, что именно этот парень - единственный приятель Максимилиана Нортона, ну, того самого жутковатого копа.
Малькольм производит впечатление крикливого и грубоватого человека, даже через чур крикливого, не говоря уже о его пристрастии к сквернословию. Кажется до жути циничным и прожжённым жизнью полицейским, да и сам любит говорить, что от него самого ничего не осталось, мол, на вас его глазами смотрит тот самый цинизм, но никак не живой человек. О его темпераменте и взрывном нраве ходят легенды. А как иначе? Неподготовленного обывателя напор лейтенанта просто напросто напугает, настолько он холерик.
Но несмотря на кажущиеся излишне частыми вспышки гнева, Макэфри является довольно хладнокровным типом и может держат себя в узде, если того требуют обстоятельства. Да и за языком он следить способен прекрасно, например, никто не разу не видел, чтобы он нецензурно выразился в присутствии женщины, конечно же, если она не полицейский.
На деле Малькольм довольно добродушный человек, да и с совестью у него всё в порядке. Он очень не любит ложь, да и сам не врёт, предпочитая говорить всё напрямую, в лицо. Так что образ "того-самого-злобного-шотландца" - скорее удачный имидж. Хотя, про холерика мы не наврали, он действительно таков.
Единственный настоящий друг Нортона, пускай оба этого никогда не признают. Спросите, почему Максимилиан сдружился именно с этим человеком? Именно потому, что он не любит притворяться. А ещё, в те далёкие времена, когда они только познакомились (на работе, в полиции), на любые "причуды" Нортона Малькольм лишь присвистывал и с живым интересом спрашивал: "Что нужно сделать, чтобы так свихнуться?.." А ещё Макэфри придумал ему кличку - "Чучело", и зовёт его зачастую так и по сей день.

Можете ожидать треша и разгула, ибо ничто так не доставляет, как тема дружбы двух велоцирапторов, которые то и дело друг другу чуть головы не откусывают хД

Писать можете в личку или в вк: http://vk.com/roys_enfors

Отредактировано Lt. Norton (19 октября, 2014г. 19:45:40)

0

10

Коллоникомпарейшен представляет

http://cs622922.vk.me/v622922757/467f/deRAeJaJGeU.jpg

Dream
[DC Comics]

mr. Collony ||  Коллони

Падре
Я хотела дать вам право в выборе фамили, но брат сказал, что будете мучиться вдвоем и носить мою. А со старшими братьями не спорят :з
Имена, которые нравятся мне: Арно, Сезар, Герман, Бертрам, Каин.
Но это не значит, что нельзя взять своё, но будет лучше, если предупредите.

Дата рождения:
25 y.o.
Место рождения:
США, Нью-Йорк
Сторона:
тольконемафия.
А впрочем, все зависит от того, какую дорожку он в итоге изберет.
Род занятий:
Католический священник

ХАРАКТЕР
«Господи, ну и дела: государственный преступник убил двоих, а «слуга Божий» – четверых. Воистину Церковь наша есть воплощение кротости и милосердия.»
Если кого в нашей семье и можно назвать адекватным человеком, так это, пожалуй, тебя. Спокойный, ироничный, ты на своей fm-волне и еще надо подумать, кто после этого страшнее: взрывной Диего или ты, мальчик-из-омута. Серьезный, скрытный, жесткий и очень умный, человек-загадка, который играет в людей, как в шахматы. Ты надел черное из холодного расчета, ведь все мы Коллони - безбожники.
Не злопамятный, просто у тебя хорошая память, а если вам на голову случайно упал кирпич, после того, как вы перешли младшему Коллони дорогу, так на все божья воля. Не курит, не переносит когда рядом курят, но не ругается, а действует по своему усмотрению. Ловко обходит все возможные запреты, выискивая лазейки в формулировках и запретах.

Фундаментальные факты из биографии

Младший сын ныне мертвого мафиози, лишился отца в пятилетнем возрасте. В тот же год с матерью и братом переехал в Норклес.
В девять лет в комплекте с отчимом получил двух младших сестер, Моргану и Венеру, и началась война не на жизнь, а на смерть.
С братом обрезали Моргане волосы, после чего та в бешенстве сбросила его с лестницы, случайно ему сломав руку. От родителей правду дети скрыли, списав на несчастный случай.
Чтобы не было недоразумений: он стал священником, служит в некой небольшой церквушке. Однако, под словом «священник» я не подразумеваю никакой религиозности. Это может быть хоть сутенер, но в рясе и с черным воротничком. Почему? Мне кажется, так интереснее.

От него у ней мурашки по коже и неприятный холодок. Младший старший брат, которого она ненавидит за то, что он сын своей матери. Сколько бессонных утренних часов Моргана провела, пыталась разгадать его, но он тщательно хранит свои тайны, намного лучше, чем она их разгадывает. У него прохладные отношения со старшим братом, который всегда готов вытащить его из передряги, но ведь младший Коллони ничего не говорит о своих делах. Только то, что церковь нуждается в финансовой помощи и что прихожан этой зимой увеличилось.
Моргана щурясь смотрит ему в глаза и подозревает во всех грехах человеческих, тонет в черных зрачках, злится и ненавидит. А брат улыбается холодной змеиной улыбкой и строит свои воздушные крепости, которые, не допусти создатель, однажды станут земными.

french-penguin | 644666015 | гостевая.
я редко настаиваю на внешности. хотелось бы, конечно, видеть Сна, замены мы ещё не придумали, но если у вас имеются адекватные похожие варианты - мы их обязательно рассмотрим.
а вообще, мы с Диего вас ждем :з

Отредактировано Morgana (18 октября, 2014г. 18:14:29)

+1

11

http://savepic.su/4325984.png

Lavi
[D.Gray man]

~

ФИ сугубо на выбор игрока, но только чтобы было немецким. Мне импонируют Йозеф, Норберт, Эрвин; как вариант для фамилии можно взять, например, Вайсс
Среди мафиози больше известен как Джекил

Дата рождения: 20-21y.o.
Место рождения: Мюнхен, Германия;
Ориентация: на ваше усмотрение;
Сторона: мафия;
Род занятий: эдакий "мальчик на побегушках" - выполняет поручения более старших членов Семьи, когда у них нет времени или желания; помимо прочего еще и подрабатывает в ресторане "Deus ex machina", а вот кем - решайте сами;

ХАРАКТЕР
Цели: выпутаться из передряги, в которую он попал по вине папочки, и, собственно, побыть благодетелем для прекрасной дамы (ну, как он сам считает);
Страхи и фобии: больше всего боится умереть, именно этот вязкий страх заставил Артура примкнуть к Семье, спасая свою шкуру. Остальные фобии на ваше усмотрение;
Хобби: на ваше усмотрение;
Навыки: разговаривает на немецком и английском языках (последний усиленно изучал), неплохо орудует кулаками, вполне сносно метает ножи, но совершенно не умеет готовить и к плите вообще не подходит, посему питается только тем, что закажет;
Привычки: на ваше усмотрение;
Парень смелый и вспыльчивый, часто любит пошутить над знакомыми, только вот юмор у него какой-то слишком жестокий. Упрямый, как баран, на каждое неугодное слово в его адрес найдет хоть десять, хоть двадцать ответных аргументов. Вместе с тем часто смеется и дурачится. Холерик.

кое-что из биографии

► родился в Мюнхене; единственный ребенок в семье, а потому его часто баловали и поощряли. Через несколько лет отец уехал за границу по каким-то очень важным делам, и они с матерью остались одни в двухкомнатной квартирке;
► Он и Элисон учились в параллельных классах, и он часто обращал на нее внимание. Может быть, потому, что она была ему симпатична, а может быть просто из-за угнетающей злости, ведь когда-то классе во втором-четвертом эта девчонка толкнула его, и он слетел с лестницы. Обошлось, к счастью, без особых травм, просто некоторое время мальчишка ходил с здоровенным синяком на левой щеке;
► после окончания школы переезжает в Норклес, к отцу, который стал на удивление нервным и дерганым; поступил в местный институт, а позже устроился на подработку в ресторан;
► как-то раз, вернувшись домой, обнаружил в квартире зарезанного отца, причем с особой жестокостью. Долго кричал.
► оказалось, что папа задолжал кому-то огромную сумму и не выплатил вовремя, пытаясь все время скрываться (поэтому и уехал из города, надеясь обезопасить еще и семью), вот его и устранили в конце концов. А что теперь? Теперь этот должок лег на плечи парня. Спасибо, пап.
► из-за того, что боялся такой же участи, как и у покойного ныне отца, примкнул к мафии, надеясь на выплату хорошей суммы, которая сможет покрыть долги, или хотя бы покровительство/защиту со стороны Семьи. Тогда же встречает и Элисон, когда она приходит устраиваться официанткой в ресторан, где немец работает. И с тех пор жизнь превращается ну вообще в неразбериху.

Мы с тобой - как огонь и пламя. Ты почему-то решил, что твоих сил будет достаточно, чтобы урезать мою тягу к приключениям и неизведанному, а потому ты буквально преследуешь меня, отсекая хвосты и пытаясь в открытую мне помешать в своих исследованиях. Мне бы хотелось, конечно, отыграть ругань, взаимные оскорбления и, может быть, даже побои (кто сказал, что девушек нельзя бить, ну хотя бы легонько?). Ну это уж как решим, а вот накаленная до предела обстановка быть должна.
Кстати, герой, ты не учел еще и того, что у меня есть довольно таки... влиятельный в узких кругах братец-блинчик.

Внешность и имя мне, в общем-то, не принципиальны, можно также менять некоторые черты характера и факты биографии, ведь главное, чтобы персонаж вам самим был интересен, неправда ли? ;з

ловите меня в гостевой или вконтакте

Отредактировано Alison Morrow (27 октября, 2014г. 18:31:51)

+1

12

http://s017.radikal.ru/i429/1410/1e/8da24de86b23.jpg

John "Soap" Mactavish
[Call of Duty: Modern Warfare]

Внешность можно сменить, но сначала посоветуйтесь со мной, хочу видеть только брутальность и ничего, кроме брутальности

John ||  Джон

Как хотите, любые прозвища, имя можно сменить

Дата рождения: 38 лет, дату придумайте сами.
Место рождения: Норклес
Ориентация: Гетеро
Сторона: на усмотрение, думаю, скорее всего мафия (если Мэри разрешит присоединиться к нам ^^)
Род занятий: Хозяин спорт зала, он же там главный тренер бойцов ММА, не официально - помогает Ларри, когда тот понимает, что будет действительно жарко и одному никак.

ХАРАКТЕР
Цели: Воспитать чемпиона мира по боям без правил в клетке, уберечь Ларри от глупой смерти из-за его проблем с отсутствием страха
Страхи и фобии: придумайте что-нибудь оригинальное ;)
Хобби: тренировки, спарринги с Лоуренсом, спорт, ЗОЖ, подрабатывает наёмником время от времени.
Навыки: отличные навыки рукопашного боя, хороший стрелок, спец по проникновению и бесшумному устранению, опытный диверсант, немного познаний в области взрывчатки; умеет водить машину, мотоцикл, готовить, хороший тренер, умеет подобрать к каждому подопечному свой подход, ну остальное на ваше усмотрение
Привычки: не курит, не пьёт и своих бойцов жёстко контролирует, особенно в плане наркотиков, каждый день бегает в шесть утра по одному и тому же маршруту.
Не люблю ограничивать людей, так что характер на ваше усмотрение, разве что не забудьте про серьёзность, хочу видеть эдакого наставника-папашу, который строг, но в меру, при этом, с ним можно так же и расслабиться.

Джон - в прошлом был командиром Ларри в армии, так же был его наставником и обучил драться. Незаменимый напарник, когда нужна помощь. Если Хоффман уверен в том, что сам справится с очередной целью не сможет, то тут на помощь приходит Джон и уж вдвоём-то они замочат кого угодно. Джон так же продолжает тренировать Зверя, время от времени выпуская его на ринг, пока что - Зверь его лучший боец, но, к сожалению, из-за жестокости Лоуренса, выпускать его можно только на подпольной арене, где бои идут действительно без правил - насмерть. Но вот побороть его вредные привычки и заставить его хотя бы меньше пить, увы, у него пока не получается.

Пишите для начала в лс, а там уже разберёмся, может там и останемся.

0

13

http://sa.uploads.ru/TlxKI.jpg

Denmark
[Axis Powers Hetalia]

внешность обсуждаема и заменяема

JAMES NORTON ||  ДЖЕЙМС НОРТОН

Чаще представляется и зовётся Джейми (Jamie), и гораздо реже его называют полным именем

Дата рождения: 03/04/1991, 23 года
Место рождения: Норклес (хотя по национальности, как и вся семья - англичанин)
Ориентация: гетеро/бисексуал (на выбор)
Сторона: Мирный житель
Род занятий: оператор на Норклесском телевидении; а вообще хорош во всем, что касается камеры и фотоаппарата

ХАРАКТЕР
Цели: Вряд ли Джейми определяет для себя какую-то конкретную цель, но, наверное, он очень хочет сохранить свою разношёрстную и странную (в основном не в хорошем смысле слова) семейку в безопасности
Страхи и фобии: ненавидит оружие, даже в руки не возьмёт, заставить его невозможно; боязнь того, что братьев с сестрой покалечат или убьют (учитывая, что братья - оба копы, то проблема стоит остро)
Хобби: с детства помешан на съёмке и фотографии, камера и фотоаппарат - как продолжение руки. Знает всё о плёнке, линзах и прочих профессиональных заморочках больше, чем о людях. *список можно дополнить*
Навыки: отличный оператор и фотограф; хорошо рисует, пускай и не очень часто
Привычки: помешан на чистоте своей аппаратуры, педантично следит за состоянием камеры, фотоаппарата. За этим может провести несколько часов, что делает ежедневно.
.....
• Ну что тут сказать - младшенький. Крайне миролюбивый и абсолютно незлобивый парень, постоянно улыбается, хотя, как-то грустно. Тихий, хотя поговорить любит. Но если не на профессиональную тему, то о какой-то отвлечённой чепухе. Поэтому, хоть и производит впечатление этакого "Солнышка" и открытого человека - на деле, если подумать, окружение о нём почти ничего не знает. Джейми просто не рассказывает о своей жизни, всё это остаётся в семейном кругу. К братьям и к сестре крайне привязан, особенно к Максимилиану. А тех, кого он мог бы назвать друзьями, у него почти нет
• Абсолютный интроверт
• В людях смыслит мало чего. Да, ладит с ними из-за природного добродушия и незлобивости, слушает, но многого в поведении хомо сапиенсов просто не понимает.
• В одиночестве склонен впадать в кратковременные апатии, или же испытывать вспышки иррационального страха. Катализатором могут служить кошмары, которые по ночам его опять преследуют. Или внезапные воспоминания о матери
• На деле же во многом ребёнок, переживший в детстве трагедию и росший крайне тяжело, оказавшись под опекой очень трудного человека - старшего брата Максимилиана. Предан к нему и привязан, не может не прийти к нему домой минимум два раза за неделю. Если его начинает мучить бессонница или посреди ночи будит кошмар - звонит старшему, несмотря на время. Макс не заменил, да и не пытался заменить ему мать и отца, но стал чем-то вроде ментора. Сам же Максимилиан тоже очень любит Джейми, извечно готов его защищать, хотя такое он редко демонстрирует. Но когда младший действительно впадает в апатию, наплевав на всё, начинает возиться с ним, как с маленьким ребёнком.

куски из анкеты и ещё парочка мелочей, которые могут пригодиться

"Максимилиан – второй ребёнок в семье из четырёх. Имеет старшего брата Александра (младше него на семь лет), младших сестру и брата – Айру и Джеймса. Последний ещё не родился, когда семейство переехало в Луизиану..."
...
"- Отец умер, когда Макс был на первом курсе. Мать же погибла через два года. Воры, считая, что никого нет дома, пробрались внутрь. Они убили женщину. Айра была в школе… А Джеймс, спрятавшись в шкафу, видел это всё. Ему было десять лет.
- Тех выродков нашёл Александр, служивший в полиции. А Максимилиан взял под опекунство младших брата и сестру. В любом другом городе такому типу, как Нортон, не доверили бы детей, даже кровных родственников. Но в Норклесе органам опеки было просто плевать. Макс не мог заменить брату и сестре родителей, и не пытался. Айра постоянно норовила с ним поругаться, а вот Джеймс проникся к старшему привязанностью, ведь он помог пережить ему увиденный кошмар..."
...
"А ведь порой Максимилиан мог даже пугать тем, насколько он желал исполнить свои же сиюминутные прихоти, если вдруг считал их достойными внимания. Особенно разрушительно это было, когда так или иначе касалось других людей. Так он однажды решил научить Джеймса стрелять, чтобы тот никогда не закончил, как их мать... Научить стрелять десятилетнего мальчика, который недавно видел убийство собственной матери. Прибавьте ко всему этому нрав Максимилиана, его нетерпеливость к окружающим. Легко представить, чем это закончилось. Младший брат до сих пор не может взять в руки оружие, а о том инциденте ни он, ни старший не вспоминают. Нортона мутит от одного лишь воспоминания.
Бедный маленький Джейми. Напуганный Джейми, у которого на свете не осталось защитника, кроме Максимилиана. А защитить от защитника в свою очередь его мог лишь Александр. Но его ведь так часто не было рядом..."

Планов дофига и больше, на самом-то деле, просто чётко оформить их сложно.)

http://vk.com/doctorwtf

+1

Вы здесь » Norkles city » Стенд «Внимание, розыск!» » action #0 wanted

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC