Жанр: ориджинал, хоррор, экшн.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг: NC-18

Норклес - место, где исполняются твои самые страшные кошмары. Что-то не так? Поклонники Вуду уже начали к тебе присматриваться, какой-то незнакомец третий день ходит за тобой по пятам, а местное кладбище внушает ужас одним своим видом? Набираешь 911? Зря, полиция мало чем сможет помочь, ведь в этом городе правит мафия. Можешь убежать, можешь попытаться скрыться, но ступившему однажды на проклятую землю, путь обратно закрыт.

Первая перекличка окончена. Всем спасибо.

Norkles city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Norkles city » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 139

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Norkles city»!

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Ричард с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

41

Matthew Aldridge написал(а):

Есть кельи. Кельи бывают подземные и довольно большие, чем-то отдаленно напоминающие катакомбы (может меньше). Там много трупов.

это крипты, а не кельи

Dylan написал(а):

А как вообще молодежи можно попасть в ряды посвященных в этом случае?:>

ну, моего персонажа учила бабуля)
я думаю, колдуны, у которых это передавалось из поколения в поколение знают друг друга, так как ритуалы часто подразумевают собрания жрецов.
а потому, заинтересовавшиеся, начав копать могут наткнуться на слухи и тому подобное о собраниях.
Еще, например, мой персонаж держит магазин со всяческой оккультной тематикой от безделушек до книг и ритуальных вещей. К нему часто могут заходить другие поклонники вуду, как просто любители, так и практикующие.

0

42

Netch, о, отлично. Использую в анкете)

0

43

Здравствуйте, если можно, придержите, пожалуйста, за мной роль Клариссы из первой акции.)
Заранее очень благодарна.)

Отредактировано Clarissa Gordon (29 сентября, 2014г. 06:23:35)

0

44

Clarissa Gordon, закреплено за Вами до 01.10.

0

45

Richard Morrow, Благодарю.))

0

46

Имена нужны)

И придумывать их самостоятельно, да?

0

47

... написал(а):

И придумывать их самостоятельно, да?

Именно так. Можете воспользоваться генератором имен, например.

0

48

Именно так. Можете воспользоваться генератором имен, например.

Нет-нет, я не к тому, что это непосильный для меня труд, а на всякий случай, а то вдруг я придумаю, а мне потом атата сделают

0

49

... написал(а):

а то вдруг я придумаю, а мне потом атата сделают

Нет, у нас свобода выбора имени)

0

50

в факе скаано, что маньяком быть  нельзя, а если я прям очень-очень сильно хочу, прям мечта детства сыграть у вас за маньяка, вот хочу убиват убивать убивать убивать один раз пытать и ещё много-много раз убивать, вообще совсем-совсем не вариант? если это уже спрашивали то простите, я с телефона, не знаю, не читал другие вопросы

0

51

#мистерноунейм написал(а):

в факе скаано, что маньяком быть  нельзя, а если я прям очень-очень сильно хочу, прям мечта детства сыграть у вас за маньяка, вот хочу убиват убивать убивать убивать один раз пытать и ещё много-много раз убивать, вообще совсем-совсем не вариант? если это уже спрашивали то простите, я с телефона, не знаю, не читал другие вопросы

Видите ли, что все маньяки в нашем мире - порождение проклятия. Они абсолютно недееспособны, они не осознают, что делают и играть за такого персонажа просто невозможно. Поэтому они NPC.
Могу предложить вам альтернативу, вы можете пойти в моё агенство киллером, а так же тем, кто развязывает языки предателям и тем, кто не хочет работать с нами по-хорошему. И убийства и пытки вам обеспечены.

0

52

допустим, мне это немного интересно (особенно после прочтения акции). Скажу так - лишь частичка характера меня привлекла в этом персонаже, более ничего, ну может возраст мне подходит, имя, а всё остальное не очень (не сочтите, что персонаж плох, нет, просто я так привык, что ничего, кроме моих собственных персонажей, мне не нравится), а вот как раз то, что меня очень привлекло, так это отношения с персонажем. Так вот вопрос - могу я внести кардинальные изменения в характер? ну и, естественно, заменить внешность? если что, то можно в асе или скайпе обсудить, я скину примерные набросочки.
скайп lokivip асю лучше дайте вы мне свою, поскольку я сижу через мейл агент и у всех, кто хочет меня добавить возникают проблемы

0

53

#мистерноунейм написал(а):

допустим, мне это немного интересно (особенно после прочтения акции). Скажу так - лишь частичка характера меня привлекла в этом персонаже, более ничего, ну может возраст мне подходит, имя, а всё остальное не очень (не сочтите, что персонаж плох, нет, просто я так привык, что ничего, кроме моих собственных персонажей, мне не нравится), а вот как раз то, что меня очень привлекло, так это отношения с персонажем. Так вот вопрос - могу я внести кардинальные изменения в характер? ну и, естественно, заменить внешность? если что, то можно в асе или скайпе обсудить, я скину примерные набросочки.
скайп lokivip асю лучше дайте вы мне свою, поскольку я сижу через мейл агент и у всех, кто хочет меня добавить возникают проблемы

Вы имеете в виду Лоуренса?
Я, кстати, не имела в виду акцию предложила просто персонажа, члена агентства, но если вы возьмётесь за него, я буду только рада. Внешность, так и быть прощу.
Характер, я специально описала мало, так что это вообще не принципиально для всех моих акций. Аськой не пользуюсь, так что скайп.
john_rider-01 - это я.

0

54

Прошу не удалять аккаунт. Нужно больше времени на написание анкеты.

Отредактировано Matthew Aldridge (1 октября, 2014г. 17:39:47)

0

55

Matthew Aldridge, конечно, нет проблем)

0

56

Забейте Уту из акции 0. Плюс внешность: Kirishima Touka(Tokyo Ghoul).

Bloody Mary написал(а):

Возможна. Но с деятельностью условие: вы можете понять "светлую" сторону деятельности - продавца комиксов на что угодно своё, но мне нужен хакер.

Некоторые пункты сменю.
Спасибо.)

0

57

amator, забил до 05.10

0

58

день добрый.
мы с моей почтой, видимо, неправильно друг друга поняли.
смените пароль, пожалуйста.

0

59

добрый вечер, чудесные с:
это тот чувак, что писал на лул заявку о поиске и..
в общем, я пришел.
забейте мне Габриэля с:

0

60

осень написал(а):

добрый вечер, чудесные с:
это тот чувак, что писал на лул заявку о поиске и..
в общем, я пришел.
забейте мне Габриэля с:

До 7-го)

0

Вы здесь » Norkles city » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC