Жанр: ориджинал, хоррор, экшн.
Эпизодическая система игры.
Рейтинг: NC-18

Норклес - место, где исполняются твои самые страшные кошмары. Что-то не так? Поклонники Вуду уже начали к тебе присматриваться, какой-то незнакомец третий день ходит за тобой по пятам, а местное кладбище внушает ужас одним своим видом? Набираешь 911? Зря, полиция мало чем сможет помочь, ведь в этом городе правит мафия. Можешь убежать, можешь попытаться скрыться, но ступившему однажды на проклятую землю, путь обратно закрыт.

Первая перекличка окончена. Всем спасибо.

Norkles city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Norkles city » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 139

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Norkles city»!

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Ричард с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

81

Добро написал(а):

Но, надеюсь, завтра определюсь и допишу анкету.

Хорошо, тогда ждем Вас)

0

82

Вроде спецтемы для вопросов я не нашел, потому сюда.

Очень хотелось бы получить информацию по:
1) Норклесу. Численность населения (исходя из city, делаю предположение, что как минимум миллионник), тезисно география (основные улицы, наличие водоемов), общеизвестные места (музеи, библиотеки, клубы, церкви);
2) описание мафиозных шишек, уж коли они идут как NPC, — ибо надо знать, что писать в постах о той или иной личности. И опять-таки, кто из шишек NPC, а кто уже нет?

PS: Если АМС ограничена во времени, а лимит доверия к новичкам достаточно широк, я, в принципе,  мог бы расписать эти два пункта.

0

83

plague, свяжемся в аське на эту тему.

0

84

Richard Morrow написал(а):

свяжемся в аське на эту тему.

дайте мне ваш номер -- у меня больной клиент, он не реагирует на запросы и не авторизирует их нормально.

0

85

plague, 390032359

0

86

Доброго времени суток :3
Очень привлек форум своими задумками и сюжетом. Хотелось-бы к Вам присоединиться, но есть парочка вопросов:
1. Можно-ли зарегистрироваться сейчас, но продлить срок на подачу анкеты примерно на неделю-полторы? Или это слишком большой срок для продления? с компьютером проблемы

2. В списке персонажей я увидела у Вас человека, который по профессии ветеринар. Он активен на форуме? Была задумка сделать будущего перса тоже ветеринаром.

0

87

Вопрос написал(а):

Можно-ли зарегистрироваться сейчас, но продлить срок на подачу анкеты примерно на неделю-полторы?

Да, без проблем, если будете периодически оповещать о том, что Вы не исчезли.

Вопрос написал(а):

В списке персонажей я увидела у Вас человека, который по профессии ветеринар. Он активен на форуме?

Ну, относительно активен.

0

88

Да, конечно. Появляться буду. Это без проблем.
Спасибо за ответы. Ждите в ближайшее время :з

0

89

Не могли бы вы придержать Элизабет из первой акции?
Заранее спасибо.

0

90

Почти игрок написал(а):

Не могли бы вы придержать Элизабет из первой акции?
Заранее спасибо.

Ваша до 17-го октября)

0

91

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос, даже скорее уточнение, смена фио и внешности (менять полностью не хочу, а подобрать похожую из мне известных) в 1 акции на Чарльза Моргана возможна же? Ну и в связи с этим попрошу забронировать его)
Заранее спасибо за потраченное на меня время.

0

92

Приветствую.

... написал(а):

У меня к вам вопрос, даже скорее уточнение, смена фио и внешности (менять полностью не хочу, а подобрать похожую из мне известных) в 1 акции на Чарльза Моргана возможна же?

Да, родные имя и фамилию использовать необязательно.
Он Ваш до 17.10

0

93

Здравствуйте.
Проект интересный, респект автору с:
Думаю присоединиться, да пока не знаю.
Как у Вас с активностью дела обстоят, м?

0

94

Cat написал(а):

Здравствуйте.
Проект интересный, респект автору с:
Думаю присоединиться, да пока не знаю.
Как у Вас с активностью дела обстоят, м?

Пока, слава лоа, не жалуемся. Приходите, мы всегда рады новым лицам)

0

95

чет Вы меня быстро убедили хд
как разберусь со всеми делами сердечным, то обязательно притопаю с;

0

96

Cat написал(а):

чет Вы меня быстро убедили хд
как разберусь со всеми делами сердечным, то обязательно притопаю с;

Я умею убеждать^^
Будем ждать!

0

97

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Войну из акции №2 до вечера воскресенья: на данный момент я не имею доступа ни к одному из графических редакторов, кроме пэинта, поэтому не могу ни сделать себе аватар, ни - тем более - картинку в анкету.

0

98

War написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Войну из акции №2 до вечера воскресенья: на данный момент я не имею доступа ни к одному из графических редакторов, кроме пэинта, поэтому не могу ни сделать себе аватар, ни - тем более - картинку в анкету.

Здравствуйте, хорошо, придержим.
Но, можете зарегистрироваться, кинуть анкету, если она готова, а аватар и картинку добавить потом)

0

99

Bloody Mary, спасибо, пожалуй, именно так и поступлю.)

0

100

Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, придержать Кэрри Эванс из 1 акции?

0

Вы здесь » Norkles city » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC